Samsung Galaxy Note 7: только с изогнутым экраном

Samsung Galaxy Note 7: тoлькo с изoгнутым экраном

Южнокорейский ресурс Newpaper сообщил об уверенности компании Samsung о большом спросе потенциальных покупателей на устройства с изогнутым экраном, в чем можно убедиться в случаях с Samsung Galaxy S6 /S7 Edge. Именно поэтому компания планирует выпускать Note 7 только в версии с изогнутым экраном. Samsung также уверены и в том, что отсутствие версии Galaxy Note 7 без

«);
//—>

Южнокорейский ресурс Newpaper сообщил об уверенности компании Samsung о большом спросе потенциальных покупателей на устройства с изогнутым экраном, в чем можно убедиться в случаях с Samsung Galaxy S6 /S7 Edge. Именно поэтому компания планирует выпускать Note 7 только в версии с изогнутым экраном.

Samsung также уверены и в том, что отсутствие версии Galaxy Note 7 без изогнутого экрана не остановит потенциальных покупателей.
Презентация нового Samsung Galaxy Note 7 должна будет состояться после выхода конечной версии операционной системы Android N, под управлением которой и будет работать новый Фаблет. Выход Note 7 после Android N поможет привлечь еще больше покупателей, которые хотят испытать новейшую операционную систему на новейшем девайсе.