Samsung намекает на приближающийся анонс Gear S3″ />

data-post-id=»100306″>

Нeскoлькo нeдeль назад ряд источников информации из мира высоких технологий сообщил о грядущей презентации Samsung Gear S3. Если верить содержимому утечки, анонс состоится в первых числах сентября — на международной выставке IFA 2016 в Берлине. Похоже, в этот раз инсайдеры вновь потрудились на славу. В роли доказательства приближающегося представления нового поколения умных часов выступает приглашение на мероприятие непосредственно от сотрудников Samsung. С ним мы сейчас и познакомимся.

Стоит отметить, что о ещё не анонсированной новинке уже кое-что известно. Сообщается, что Gear S3 получат встроенный чип GPS для возможности автономного определения местоположения, спидометр, барометр и даже датчик для измерения высоты. Очевидно, что руководство Samsung взяло курс на повышение уровня независимости устройства.

Так когда же ждать всё это? Как сообщают представители ресурса phonearena, речь идёт о четверге — 1 сентября, до которого осталось совсем немного.


 Фоном картинки-приглашения выступает циферблат часов. И хотя он показывает время начала мероприятия, намёк всё же достаточно очевиден.

Ждёте ли вы анонса? Какими умными часами вы пользуетесь в данный момент? Сообщите об этом в комментариях.

Samsung намекает на приближающийся анонс Gear S3