Samsung представила Galaxy S7 в цвете Black Pearl

Гулявшиe пo Сети слухи о возможном релизе Galaxy S7 в глянцево-черном исполнении оказались правдой. Смартфон был представлен официально в четверг, 8 декабря. Новинка получила корпус с более глубоким и насыщенным черным цветом и по умолчанию обзавелась хранилищем увеличенной до 128 ГБ емкости. В остальном аппаратное обеспечение устройства, равно как и элементы его экстерьера, остались прежними.

Информация о предполагаемом расширении ассортимента первоначально была опубликована изданием AndroidAuthority. Журналисты, ссылаясь на информированные источники, сообщили, что вскоре в рознице появится обновленная модель Galaxy S7/S7 Edge, которая составит конкуренцию черно-ониксовому iPhone 7. В отчете, впрочем, фигурировали сведения о возможном изменении применяемых в производстве материалов корпуса. Наиболее вероятным кандидатом на замену стекла, уверяли коллеги, была керамика.

По словам представителей компании, новая расцветка выглядит более презентабельно и определенно понравится всем тем, кто не готов идти на компромиссы. «При разработке Galaxy S7 в цвете Black Pearl мы вдохновлялись успокаивающими и естественными оттенками живой природы, желая создать нечто современное и яркое», — комментируют релиз новинки в пресс-службы Samsung Mobile. Продажи обновленной версии начнутся уже сегодня. Информация о появлении смартфона в отечественной рознице пока отсутствует.

Samsung представила Galaxy S7 в цвете Black Pearl