Samsung представила колонку в стиле ретро

Пoxoжe, южнокорейские компании решили отправиться на CES 2017 с большим количеством разнообразных решений для любителей музыки. Недавно LG удивила нас своей носимой колонкой и беспроводными наушниками. Пришла очередь Samsung, которая после приобретения Harman не может стоять в стороне от рынка колонок и наушников. Компания представила беспроводную колонку H7 Wireless Speaker.

Стоит отметить, что дизайнеры компании Samsung, над которыми неоднократно подшучивали в прошлом, вдохновились чем-то новым, а если быть точнее, то чем-то старым. Колонка H7 выполнена в ретростиле и выглядит достаточно привлекательно. Для управления громкостью воспроизведения и плей-листами используются специальные колесики, и это очень радует.

Компания Samsung уверяет, что с технической точки зрения колонка выполнена на очень высоком уровне и способна обеспечить высокое качество воспроизведения. Убедиться в этом смогут посетители выставки CES 2017 в Лас-Вегасе. Можно с уверенностью сказать, что там будут представлены и другие интересные новинки от Samsung.

Samsung представила колонку в стиле ретро