Samsung расширит перечень устройств с поддержкой Samsung Pay

В нaчaлe 2017 гoдa плaтeжный сeрвис Samsung Pay стaнeт дoступeн на большинстве смартфонов южнокорейского производителя. С соответствующим заявлением в четверг, 15 декабря, выступили журналисты авторитетного издания Business Korea со ссылкой на информированные источники. По данным коллег, в Сеуле уже завершили «обкатку» и готовы открыть доступ к сервису широкой аудитории.

Долгое время воспользоваться услугами платежного сервиса от Samsung могли только владельцы определенных устройств. Пользователи смартфонов, не вошедших в перечень поддерживаемых, даже невзирая на предустановленный модуль ближнего поля, в праве бесконтактной оплаты были ограничены. Данная мера, по словам руководства компании, была вынужденной и имела временный характер.

Предполагается, что повсеместная поддержка Samsung Pay всеми гаджетами компании начнется уже в предстоящем январе. По слухам, в число совместимых устройств войдут недоступные ранее пользователям из России Galaxy S6, S6 Edge, S6 Edge+, вся линейка Galaxy A 2015 модельного года и все смартфоны, которые выйдут в будушем. Одновременно с этим Samsung объявит о релизе сервиса для устройств сторонних производителей.

Samsung расширит перечень устройств с поддержкой Samsung Pay

Рекомендую ознакомится: https://cheks24.biz/fotografii-chekov

Рекомендую ознакомится: http://bolnichnie.biz/protection.php