Snapimals: примеряем на себя роль фотографа» />

data-post-id=»103850″>

Нa прoшлoй неделе мы писали про игру, которая заставила нас почувствовать себя видеоблогерами. На этой неделе мы будем примерять роль фотографа и бизнесмена. Игра Snapimals позволит нам пройтись по заповеднику с камерой, сделать несколько снимков животных, продать их и даже построить собственную галерею на отдаленном острове. Все в ваших руках.

Начинается все с главного и с самого интересного. Вам доступно несколько локаций, в которых обитают звери. Вы совершите прогулку и сделаете несколько кадров. Звери совсем не пугливые, и даже готовы позировать. По завершении прогулки ваши кадры смогут оценить, и чем лучше они будут, тем больше открыток с этими фото вам удастся продать. А деньги в игре пригодятся.

Фотографу нужно покупать пленку, открывать новые локации и, наконец, строить свою галерею. Галерею придется строить на острове, так что придется вложить время и некоторые средства для создания инфраструктуры. Галерея сможет приносить деньги лишь в том случае, если туристы смогут туда попасть и будут чувствовать себя комфортно. Но и разумеется, ее стоит пополнить свежими снимками, сделанными на очередных прогулках по заповедникам.

Все это очень интересно, но быстро надоедает. Возможно, игра понравится тем, кто помладше, но первое время фотографировать зверей будет интересно каждому.

Приложение: Snapimals: Находи зверушек!

Разработчик: BebopBee, Inc.
Категория: Казуальные
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
28 человек

Snapimals: примеряем на себя роль фотографа