Сообщаем срочные новости на интересные темы в нашем городе и республике

Сooбщaeм eжeднeвныe новости спортивные, криминальные, общественные, политические, экономические, культурные, социальные и финансовые новости в которых мы напишем главные события про ЖКХ, Хоккей, Бюджет, Тарифы, Выставки, Взятки, Коррупцию, Кризис, Налоги и Концерты в Уфе, Владивостоке, Краснодаре, Москве, Казани, Петербурге, Омске, Самаре и Сочи, а так же других городах великой страны.

Новости Пензы

Военные новости Орска

Новости часа Армавир

В Новоалтайске уже год длится политический кризис (Алтайский край) Социальные новости Томска

Барнаул, Политическому кризису в Новоалтайске исполнился год. В сентябре 2009 года группа из восьми оппозиционных депутатов впервые сорвала заседание городского Собрания (местного представительного органа). Тогда конфликт перешел в открытую фазу. Подробности сегодня, 23 сентября, сообщает ИА «ПолитСибРу»…

Из-за «КД авиа» Калининградская область вошла в «черный список» Минрегионразвития Новости политики Казань

Калининград, Калининградская область вошла в список регионов с минимальным значением показателя «Доходы и занятость населения». Об этом говорится в докладе о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов Российской Федерации в январе-августе 2010 года, подготовленном Министерством регионального развития России…