Star Wars Mobile – новые смартфоны из Японии

В прeддвeрии выxoдa нового фильма о Звездных войнах «Изгой Один» японский оператор связи SoftBank решил порадовать фанатов смартфонами, которые называются не иначе как Star Wars Mobile. За производство отвечает компания Sharp, и это неплохие смартфоны, но главное, они дают вам возможность выбрать сторону силы. Правда, поклонники Звездных войн, скорее всего, захотят купить сразу два варианта смартфона.

Смартфон Star Wars Mobile доступен в вариантах Dark Side Edition и Light Side Edition. Как вы можете догадываться, главное в нем – это логотип на задней панели и оформление интерфейса, которое будет напоминать о любимых фильмах. Есть также живые обои, специальный видеоплеер с последним фильмом и тематические игры.

Какую бы стороны силы вы ни выбрали, вы получите смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow с корпусом толщиной 7,6 мм. Весит новинка 155 грамм. Смартфон работает на Snapdragon 820 с 3 гигабайтами оперативной памяти от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Он порадует 5,3-дюймовым FullHD-дисплеем, 22,6-мегапиксельной камерой и 32 гигабайтами встроенной памяти, которую можно расширить.

Предзаказы уже начались. В продажу устройство поступит 2 декабря.

Star Wars Mobile – новые смартфоны из Японии