Touch Tank — танки без заморочек» />

data-post-id=»93853″>

Игрa, o которой я расскажу на этой неделе, бесплатная, бессмысленная и безыдейная. Она с рекламой, в нее можно играть бесконечно, а главная задача — открыть новых персонажей и заработать достижения. Я крайне не люблю такие игры, но другие на этой неделе в Google Play не выстрелили. Речь об игре Touch Tank, и понимаю, что кому-то она может понравиться.

Танки сегодня в моде, танки нравятся многим. Но играть в 3D-танки на смартфоне достаточно сложно. Реалистичные игры слишком требовательны, и для них необходимо свободное время и полное погружение. Не готовы для этого? Тогда можете установить Touch Tank, где вы будете катиться по дорожке на своем танке в одном-единственном направлении и движениями одного пальца наводить свое орудие.

Вам навстречу будут лететь самолеты и катиться вражеские танки. В них нужно попадать снарядами, и это не так просто. Вам придется грамотно рассчитать полет снаряда, и это не слишком просто. Задача — разбить столько единиц техники противника, сколько возможно, пока не разбили ваш танк.

По пути вы будете собирать монеты, усовершенствованные снаряды, различные дополнительные способности и так далее. За монеты вы сможете открыть новые танки. Вот, собственно, и все. Если вам совсем нечем занять вечер, а все хорошие игры вы уже перепробовали, можете скачать Touch Tank. Вы сможете потратит на эту игру минут 20.

Приложение: Touch Tank

Разработчик: Touchten
Категория: Экшен
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
352 человека

Touch Tank — танки без заморочек