Try Harder — бессмысленно и беспощадно» />

data-post-id=»99567″>

Цeль пoдaвляющeгo бoльшинствa мобильных игр сводится к выполнению какой-то положительной задачи. Спасти принцессу, отыскать украденное сокровище или же просто восстановить справедливость во всём мире — почему бы и нет? Однако в Try Harder всё иначе. Здесь разработчики не скрывают того, что отправляют вас на верную смерть. Вам предстоит бежать дальше, прыгать выше и справляться с наворачивающимися на глазах слезами после очередного провала. Главное — научиться мастерски избегать смертоносные ловушки и продолжать свой путь, несмотря ни на что. Только так можно выиграть.

Сразу после запуска Try Harder и нажатия на кнопку старта игры нас будет ждать небольшой режим обучения. Но назвать его полноценным не получится при всём желании. От игрока потребуется научиться прыгать и таким образом преодолевать препятствия. Короткий тап по дисплею соответствует низкому прыжку, длинный — продолжительному и высокому. На этом всё. Время начинать.

Смысл игры невероятно прост. Всё, что требуется от пользователя — приложить максимум усилий для увеличения преодолённой дистанции. Чем больше метров пройдено, тем вы круче.

Естественно, мешать выполнению этой миссии будет огромное количество препятствий. Шипы, пропасти, новые блоки земли и просто странные объекты, знакомства с которыми лучше избегать. Игроку нужно максимально быстро реагировать на происходящее и принимать правильное решение.

Как вы уже поняли, игровой процесс максимально прост. Однако в этом и заключается его главная прелесть: начать игру можно в любой подходящий момент в любой ситуации.

Рекомендовать Try Harder нужно всем любителям мобильных игр, которые могут похвастаться устойчивой нервной системой. Начинать забег по несколько десятков раз за пару минут будет очень непросто.

Приложение: Try Harder

Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
166 человек

Try Harder — бессмысленно и беспощадно