В России стартовали официальные продажи OnePlus 3″ />

data-post-id=»101758″>

Извeстный свoими амбициями китайский стартап OnePlus решил окончательно закрепиться на российском рынке. Огромным шагом со стороны компании навстречу отечественным потребителям послужил старт продаж смартфона OnePlus 3. Эксклюзивный контракт на поставки «убийцы флагманов» получила компания Марвел-Дистрибуция, которая в июле текущего года подписала аналогичный договор о реализации OnePlus 2 и OnePlus X.

Приобрести новинку можно уже сейчас в интернет-магазине Ozon по утвержденной для российского рынка рекомендованной розничной цене 33 990 рублей. Ожидается, что в скором времени продажи смартфона начнутся сразу в нескольких розничных сетях, в число которых войдет DNS, Техпоинт и ряд других. При этом точные сроки появления OnePlus 3 на прилавках отечественных офлайн-магазинов пока не разглашаются.

Флагманский OnePlus 3 был признан самым производительным мобильным устройством, существующим в продаже на данный момент. Смартфон укомплектован 4-ядерным процессором Snapdragon 820 и 6 ГБ оперативной памяти, что, однако, не помешало тому зарекомендовать себя в качестве наиболее несовершенного гаджета. За свою недолгую жизнь OnePlus 3 столкнулся с проблемами в производительности, автономности и активации широкого спектра штатных функций.

Теперь купите? Делитесь в комментариях.

В России стартовали официальные продажи OnePlus 3