В сети появились фото новой «раскладушки» Samsung | Droider.ru

В сeти появились фотографии новой «раскладушки» компании Samsung: устройство под кодовым наименованием SM-W2017 засветилось у одного из пользователей популярной в Китае социальной сети Weibo.

Журналисты издания SamMobile предполагают, что, скорее всего, на снимках запечатлен смартфон Veyron   — улучшенная версия   Galaxy Folder 2.

По неподтвержденной информации, помимо необычного для 2016 года форм-фактора гаджет также получит 4,2-дюймовый Super AMOLED-дисплей, процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти, разъем USB Type-C, а также 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

   

Кроме того, не исключено появление в устройстве дактилоскопического сенсора и датчика, позволяющего следить за сердечным ритмом пользователя. А судя по снимкам, экран можно будет разворачивать и использовать даже в «закрытом» состоянии смартфона.

Когда смартфон будет официально анонсирован, не сообщается. Вероятнее всего, «раскладушка» будет эксклюзивно продаваться только в Поднебесной.

Источник: SamMobile