В Сети появился первый настоящий рендер LG G6

Samsung нe пoкaжeт Galaxy S8 на выставке Mobile World Congress 2017, по слухам, компания представит его на масштабном мероприятии в марте этого года. Однако это не означает, что проведение выставки MWC 2017 лишится смысла, ведь новые продукты готовы представить такие компании, как HTC и LG. К слову, в Сети еще вчера появился настоящий рендер LG G6, которым мы рады с вами поделиться.

LG уже разослала официальные приглашения на мероприятие в рамках выставки MWC 2017, которое состоится 26 февраля. Особенностью устройства станет большой 5,7-дюймовый дисплей с нестандартным соотношением сторон 18:9.

Также одной из особенностей смартфона станут очень тонкие рамки по периметру. Так, дисплей будет занимать более 90% передней панели. При этом на рендере ниже показана лишь верхняя часть устройства:

Интересной особенностью G6 станут сглаженные углы дисплея. Интересно, сам дисплей будет иметь закругленные углы или же закруглены углы лишь на фронтальной панели? Внешне G6 очень напоминает Xiaomi Redmi Note 3 Pro.

По слухам, LG G6 оснастят процессором Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной памяти, портом USB Type-C, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью microSD-карт.

Один из создателей концептов уже представил свое видение невидимой нижней части LG G6:

Не исключено, что G6 будет именно таким. А что думают наши читатели? Понравился ли вам внешний облик будущего флагмана LG?

По материалам TheVerge

В Сети появился первый настоящий рендер LG G6