Всё о MX Player для андроид

Видeoплeeр мoжeт и нe сaмaя важная программа на мобильном устройстве, однако, несомненно, очень значимая. Существует множество разных программ для просмотра видео, но какую же из них выбрать?

MX Player является очень удобным приложением. Дело тут и в приятным и понятным интерфейсе, и в гибких настройках, и в многофункциональности. Качество видео очень даже достойное, что делает просмотр более-менее комфортным для глаз.

Одно из главных преимуществ этого приложения в том, что оно имеет процессорную оптимизацию. На двухъядерных мобильных устройствах этот плеер показал увеличение производительности до 70% по сравнению с одноядерным декодированием.

Большим плюсом плеера является то, что приложение предоставляет собственные видеокодеки. Для каждого процессора у этой программы есть свой кодек, что, безусловно, очень удобно, и делает пользование ещё удобнее. Кодеки, правда, придётся скачивать отдельно. Впрочем, времени на это много не потребуется.  

Видео можно подстраивать под экран устройства. Это поможет сделать просмотр ещё комфортнее. Всё-таки смотреть видео на мобильном устройстве дело не самое удобное, поэтому хорошо, когда видеоплеер предоставляет максимум настроек для изменения отображения.

Если по какой-то причине нужно повернуть видео, то в MX Player можно легко это сделать! Можно поставить блокировку, при которой не будет реакции при касании экрана.

Кстати говоря, MX Player можно использовать и как аудиоплеер. Это очень удобно и практично. Кто-то не хочет забивать свой планшет или смартфон множеством приложений, и предпочитает использовать такие программы, которые обладают как можно более широким функционалом. Для таких людей возможность использовать видеоплеер для прослушивания аудио будет очень кстати. А если у Вас не хватает денег, чтобы приобрести данное приложение, мы можем подсказать   как перевести деньги с мтс на мтс.

Является ли MX Player лучшим приложением для просмотра видео для операционной системы Android? Однозначно ответить сложно, но вполне возможно, что это действительно лучший видеоплеер.

Это приложение – прекрасный выбор для тех, кто не знает какой лучше видеоплеер использовать. Может быть, со временем пользователь решит, что ему удобнее какой-то другой плеер, однако для новичка MX Player практически идеальный вариант.

И вряд ли с этим можно поспорить, ведь он прост в использовании, быстр, имеет удобную навигацию и, наконец, позволяет смотреть видео в хорошем качестве. А программа, которая подойдёт для неопытного пользователя, должна как раз обладать подобными качествами, ведь наряду с простотой пользования она должна давать достойный результат.