Вышло первое обновление безопасности для Android Nougat» />

data-post-id=»102427″>

Google пooбeщaлa кaждый месяц выпускать обновления безопасности для Android. Они действительно выходят каждый месяц, и сентябрь не стал исключением. Этот месяц примечателен выходом обновления безопасности для Android Nougat, и это первое обновление безопасности для недавно вышедшей мобильной операционной системы. Оно уже доступно для скачивания с сайта Google и позднее станет доступно по Wi-Fi.

Стоит отметить, что обновление безопасности коснется и тех устройств, которые не обновились до Android 7.0. Ваши Nexus 5 и другие устройства от Google, могут получить обновленную версию Android 6.0.1. Если же вы уже используете Android Nougat и ждете чего-то нового в обновлении, не стоит. Мы говорим об обновлении безопасности. Новые функции тоже будут поступать регулярно, но не ежемесячно.

Насколько нам известно, ничего критичного в обновлении не исправлено, однако оно все равно рекомендовано для установки. Google удается находить новые дыры в безопасности своей мобильной операционной системы каждый месяц, и будет лучше, если на вашем устройстве они будут закрыты.

Вышло первое обновление безопасности для Android Nougat