Xiaomi Mi Note 2 представят 25 июля?» />

data-post-id=»96700″>

Нa прoтяжeнии нескольких недель китайские коллеги интригуют нас слухами о еще не представленном фаблете Mi Note 2. С каждым днем информации в Интернете всё больше, а несколько дней назад компания Xiaomi сама опубликовала тизер.

Если верить самой свежей информации из Поднебесной, Xiaomi Mi Note 2 представят уже 25 июля. Более того, ожидается, что девайс оснастят 5,7-дюймовым дисплеем, 6 гигабайтами оперативной памяти, процессором Snapdragon 821.

Если верить более ранним слухам, компания должна представить 600-долларовый девайс до конца этого года. Многие могли предположить, что им мог бы стать Mi Note 2, однако всё не так просто. Ожидается, что цена за обычную версию девайса составит 375 долларов.

Однако потребителям будут доступны модификации с двойной камерой, а также с edge-дисплеем, который будет иметь изогнутые края. И уже в этом случае можно рассчитывать на ценник в 600 долларов. К тому же Mi Note 2 станет самым производительным решением компании на момент выхода.

Между тем ранее сооснователь Xioami Лин Бин подтвердил, что компания готовится представить девайс в июле. На эту дату указывает и сам тизер:

«2>5» — что же это такое? «25»- указывает на день месяца. В случае со знаком «>», речь идет о цифре «7», которую можно разглядеть, если представить, что она смотрит на нас под углом. А цифра «7», как известно, указывает на июль — 25/7.

Таким образом, уже совсем скоро Xiaomi порадует нас очередными новинками, над приобретением которых должен будет задуматься каждый.

По материалам gizmochina

Xiaomi Mi Note 2 представят 25 июля?