Уникальная возможность купить крутые устройства по низким ценам!» />

data-post-id=»102352″>

С нынeшними цeнaми нa устрoйствa не каждый может позволить себе приобрести новый гаджет, а покупать что-либо «с рук» очень рискованно, мошенники сейчас на каждом углу. Поэтому наш партнер — магазин Up-House, запустил специальный раздел с уцененными товарами (с обзора или витринные) с гарантией и подробным описанием причины уценки, чтобы вы знали все о приобретаемом девайсе.

Например, Sony Xperia M4 Aqua, который стоял на витрине, можно купить за 10 999 рублей. Смартфон имеет небольшие потертости, но полностью работоспособен и по сути ничем не отличается от нового. Черный, 5-дюймовый HD-дисплей, две камеры (13 мегапикселей и 5 мегапикселей), 2 ГБ оперативной памяти и емкий аккумулятор.

Или вот, последняя новинка — браслет Xiaomi Mi Band. Экземпляр с обзора на AndroidInsider.ru без повреждений и потертостей — 2 299 рублей. Функциональный фитнес-браслет с дисплеем, трекингом пульса и сна и невероятным временем автономной работы (около 30 дней).

Серый LG G4 с небольшими потертостями доступен за 14 899 рублей. Смешная цена за дисплей 5,5 дюйма, 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ оперативки. А вот Xiaomi Mi4c на 16 ГБ вовсе отдают почти даром — 6999 рублей. Всего-то стоял на витрине в пункте самовывоза, дефектов не имеет.

На улице поклонников Samsung и вовсе праздник — Samsung Galaxy S6 Edge на 64 ГБ можно купить за 31 499 рублей. Смартфон имеет две очень маленькие царапины на кнопке Home и практически новый. Характеристики действительно впечатляющие: экран 5,1 дюйма, 3 ГБ оперативки, 2600 мАч, влагостойкий. Еще и в симпатичном золотом цвете.

Любители экзотики и экстрима точно оценят квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision+. Всего за то, что он участвовал в съемках, цена упала до 29 999 рублей. В действительности квадрокоптер по сути использовали лишь пару дней.

В общей категории уцененных товаров в Up-House еще больше интересных устройств — от Meizu Pro 6 и HTC One M9 Plus до BlackBerry Leap. На все товары магазин дает 3 месяца гарантии. А по промокоду «как новый» получите бесплатную доставку по Москве.

Уникальная возможность купить крутые устройства по низким ценам!