ZigZag — лучшая игра для выходных» />

data-post-id=»97576″>

Eсли нe принимaть во внимание отпуск и каникулы, наша жизнь достаточно однообразна. Пять дней в неделю мы трудимся, прикладывая максимум усилий для увеличения собственного дохода. Два оставшихся дня недели — отдыхаем, восстанавливая силы. Очевидно, что мобильные игры должны соответствовать такому расписанию. В период отдыха идеальным вариантом станут простые игры, в которых всё управление производится одним лишь нажатием. С одним из таких незамысловатых приложений под названием ZigZag мы сейчас и познакомимся.

ZigZag — детище компании Ketchapp, с произведениями которой мы уже знакомы. Это знаменитый Stick Hero, 2 Cars, Trio и многое другое. В целом речь идёт об играх с отсутствием какого-либо сюжета и невероятно простым управлением. Несмотря на это, все они чудесным образом заставляют запускать себя снова и снова.

То же самое произошло и в этот раз. Сразу после запуска приложения пользователь окажется в главном меню. Как перейти непосредственно к игровому процессу? Кликнуть в любом месте экрана. Спустя мгновение фон, на котором изображены дорожки, платформа и шарик на ней, оживут. Последний придёт в движение.

Возникает вполне логичный вопрос. Как управлять шариком? Опять же, на помощь придут нажатия на экран. Один тап — и шар едет в левый верхний угол, ещё один — и он стремится в правый верхний угол. И так по очереди.

Цель игры заключается в преодолении как можно большей дистанции, накоплении максимального количества драгоценных камней и, как следствие, очков.

Игровой процесс затягивает: преодолевать тонкие пути не только сложно, но и крайне увлекательно. Опять же, своими рекордами необходимо делиться с друзьями, что также является дополнительной порцией мотивации.

ZigZag можно рекомендовать каждому владельцу смартфона под управлением операционной системы Android, который хочет увлекательно провести свободную минуту, а то и весь день. Стоит отметить, что игру скачало более 10 миллионов человек. 500 тысяч из них оценили ZigZag максимальной оценкой. Это ведь о чём-то говорит, не так ли?

Приложение: ZigZag

Разработчик: Ketchapp
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
0 человек

ZigZag — лучшая игра для выходных