Архив за день 20.10.2018

xGamer — магазин цифровых товаров

Нeдaвнo приoбрeсти увлекательные цифровые игры для приставки Xbox One (Microsoft) для немалого общего количества наших соотечественников выявлялось трудной задачкой по самым разноплановым условиям. В наше время все поменялось в позитивную сторону, а онлайн магазин купить FIFA 19 Champions Edition Xbox ONE и прочие продаваемые в нем захватывающие игры, несомненно дают возможность в заявленном всесторонне убедиться на своем собственном примере. К примеру, относительно недавно многие почитатели электронных игр на приставках встречались с дилеммой спровоцированной тем, что профильных торговых центров в их населенных пунктах банально не существовало. В другом случае, часто являлось, что в специальном магазинчике собственного города электронные игры продавались по непомерным розничным расценкам, а соответственно, что сделать такую долгожданную покупку в общем-то могли не все, кто хотел. Как показывает практика, отныне таких затруднений гарантированно не возникает в том варианте, если за играми для Xbox от Microsoft посетить анонсированный интернет магазин, в чем уже убедились очень многие наши сограждане на своем примере. Солидный ассортимент прекрасного качества и захватывающих игр, а еще приемлемые сегодняшние расценки на них способны помочь подобрать в интернет магазине для себя лично превосходное развлечение на приставке Xbox One (Microsoft) в полном соответствии со своими собственными запросами и финансовыми средствами. В отдельности заметим, что найти в профильном on-line магазине цифровую игру не вызывает труда, оттого, что для этого нужно лишь ознакомиться внимательно с подробнейшим описанием, естественно, в любую минуту.

Honor 8X — двойная камера и NFC | Видеообзор | Droider.ru

Бoрис Веденский распаковал на канале Droider смартфон, в который компания встроила режим   GPU Turbo и прочие флагманские «фишки».

Напомним, что   Honor 8X   достались: 6,5-дюймовый экран с разрешением 2340 х 1080 пикселей, процессор Kirin 710, 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ, аккумулятор 3 750 мАч, быстрая зарядка,   основная 2 Мп + 20 Мп и фронтальная 16 Мп камеры, 2 слота для SIM-карт и 1 для microSD,   GPS и (далее…)